squirrelmail VERSION - en to ar translation catalogue (904 entries)

en: Address Book
ar: دفتر العناوين

en: All
ar: الكل

en: Name
ar: اسم

en: E-mail
ar: بريد إلكتروني

en: Info
ar: معلومات

en: Source
ar: المصدر

en: To
ar: إلى

en: Cc
ar: نسخة

en: Bcc
ar: نسخة صماء

en: Use Addresses
ar: عناوين استخدام

en: Address Book Search
ar: بحث دفتر العناوين

en: Search for
ar: بحث عن

en: in
ar: فى

en: All address books
ar: جميع دفاتر العناوين

en: Search
ar: بحث

en: List all
ar: سرد الكل

en: Unable to list addresses from %s
ar: تعذر سرد العناوين من %s

en: Your search failed with the following error(s)
ar: فشل البحث وظهرت الأخطاء التالية

en: No persons matching your search was found
ar: لم يتم العثور على أشخاص يتطابقون مع البحث

en: Return
ar: رجوع

en: Close
ar: إغلاق

en: Nickname
ar: كنية

en: Must be unique
ar: يجب أن يكون متفرداً

en: E-mail address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: First name
ar: الاسم الأول

en: Last name
ar: الاسم الأخير

en: Additional info
ar: معلومات إضافية

en: No personal address book is defined. Contact administrator.
ar: لم يتم تعريف أي  دفتر عناوين شخصي. اتصل بالمسؤول.

en: You can only edit one address at the time
ar: يمكنك تحرير عنوان واحد فقط فى المرة الواحدة

en: Update address
ar: عنوان التحديث

en: ERROR
ar: خطأ

en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

en: Add address
ar: إضافة عنوان

en: Edit selected
ar: تحرير المحدد

en: Delete selected
ar: حذف المحدد

en: Add to %s
ar: إضافة إلى %s

en: Draft Email Saved
ar: تم حفظ مسودة بريد إلكتروني

en: Could not move/copy file. File not attached
ar: تعذر نقل/نسخ الملف. الملف غير مرفق

en: Original Message
ar: رسالة أصلية

en: Subject
ar: الموضوع

en: From
ar: من

en: Date
ar: التاريخ

en: Draft Saved
ar: تم حفظ مسودة

en: Your Message has been sent
ar: تم إرسال الرسالة

en: From:
ar: من:

en: To:
ar: إلى:

en: CC:
ar: نسخة:

en: BCC:
ar: نسخة صماء:

en: Subject:
ar: الموضوع:

en: Send
ar: إرسال

en: Attach:
ar: إرفاق:

en: Add
ar: إضافة

en: Delete selected attachments
ar: حذف مرفقات محددة

en: Priority
ar: الأفضلية

en: High
ar: عالي

en: Normal
ar: عادي

en: Low
ar: منخفض

en: Receipt
ar: إيصال استلام

en: On read
ar: عند القراءة

en: On Delivery
ar: عند التسليم

en: Signature
ar: توقيع

en: Addresses
ar: عناوين

en: Save Draft
ar: حفظ مسودة

en: You have not filled in the "To:" field.
ar: لم تقم بملأ حقل/إلى:/.

en: said
ar: قال

en: quote
ar: اقتباس

en: who
ar: مَن

en: Viewing a text attachment
ar: عرض مرفق نص

en: View message
ar: عرض رسالة

en: Download this as a file
ar: تحميل ذلك كملف

en: Viewing a message attachment
ar: عرض مرفق رسالة

en: Date:
ar: تاريخ:

en: Cc:
ar: نسخة:

en: Bcc:
ar: نسخة صماء:

en: more
ar: المزيد

en: less
ar: أقل

en: Illegal folder name.  Please select a different name.
ar: اسم غير شرعي للمجلد. يرجى تحديد اسماً مختلفاً.

en: Click here to go back
ar: انقر هنا للعودة للوراء

en: You have not selected a folder to delete. Please do so.
ar: لم يتم تحديد أي مجلد لحذفه. يرجى القيام بذلك.

en: Folders
ar: مجلدات

en: Subscribed successfully!
ar: تم الاشتراك بنجاح!

en: Unsubscribed successfully!
ar: تم إلغاء الاشتراك بنجاح!

en: Deleted folder successfully!
ar: تم حذف المجلد بنجاح!

en: Created folder successfully!
ar: تم إنشاء مجلد بنجاح!

en: Renamed successfully!
ar: تم إعادة التسمية بنجاح!

en: refresh folder list
ar: تحديث قائمة المجلدات

en: Create Folder
ar: إنشاء مجلد

en: as a subfolder of
ar: كمجلد فرعي من

en: None
ar: بلا

en: Let this folder contain subfolders
ar: اجعل هذا المجلد يحتوى على مجلدات فرعية

en: Create
ar: إنشاء

en: Rename a Folder
ar: إعادة تسمية مجلد

en: Select a folder
ar: تحديد مجلد

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: No folders found
ar: لم يتم العثور على مجلدات

en: Delete Folder
ar: حذف مجلد

en: Delete
ar: حذف

en: Unsubscribe
ar: إلغاء اشتراك

en: Subscribe
ar: اشتراك

en: No folders were found to unsubscribe from!
ar: لم يتم العثور على مجلدات لإلغاء الاشتراك منها

en: No folders were found to subscribe to!
ar: لم يتم العثور على مجلدات للاشتراك فيها

en: You have not selected a folder to rename. Please do so.
ar: لم تقم بتحدي أحد المجلدات لإعادة تسميته. يرجى القيام بذلك.

en: Rename a folder
ar: إعادة تسمية مجلد

en: New name:
ar: الاسم الجديد:

en: Submit
ar: تسليم

en: ERROR: Help files are not in the right format!
ar: خطأ: تعليمات الملفات غير موجودة فى التنسيق الأيمن !

en: Help
ar: تعليمات

en: The help has not been translated to %s.  It will be displayed in English instead.
ar: لم يتم ترجمة التعليمات إلى%s . سيتم عرضها  باللغة الإنجليزية.بدلاً من.

en: Some or all of the help documents are not present!
ar: بعض أو جميع مستندات التعليمات غير موجودة!

en: Table of Contents
ar: جدول المحتويات

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Top
ar: علوي

en: Viewing an image attachment
ar: عرض مرفق على شكل صورة

en: INBOX
ar: البريد الوارد

en: purge
ar: حذف

en: Last Refresh
ar: آخر تحديث

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: %s Logo
ar: شعار %s

en: biznas_mail version %s
ar: إصدار biznas_mail %s

en: By the biznas_mail Development Team
ar: بواسطة فريق تطويرbiznas_mail

en: %s Login
ar: تسجيل دخول %s

en: Name:
ar: الاسم:

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: <No subject>
ar: <لا يوجد موضوع>

en: No messages were selected.
ar: لم يتم تحديد أية رسائل .

en: General Display Options
ar: خيارات العرض العام

en: Theme
ar: السمة

en: Default
ar: الافتراضي

en: Custom Stylesheet
ar: ورقة Stylesheet مخصصة

en: Language
ar: اللغة

en: Use Javascript
ar: استخدام Javascript

en: Autodetect
ar: كشف تلقائي

en: Always
ar: دوماً

en: Never
ar: مطلقاً

en: Mailbox Display Options
ar: خيارات عرض علبة البريد

en: Number of Messages to Index
ar: عدد من الرسائل للفهرسة

en: Enable Alternating Row Colors
ar: تمكين Alternating Row Colors

en: Enable Page Selector
ar: تمكين Page Selector

en: Maximum Number of Pages to Show
ar: أقصى عدد من الصفحات يمكن إظهاره

en: Message Display and Composition
ar: عرض وإنشاء رسالة

en: Wrap Incoming Text At
ar: التفاف النص الوارد عند

en: Size of Editor Window
ar: حجم إطار المحرر

en: Location of Buttons when Composing
ar: موقع الأزرار عند الإنشاء

en: Before headers
ar: قبل رؤوس الصفحات

en: Between headers and message body
ar: بين رؤوس الصفحات ونص الرسالة

en: After message body
ar: بعد نص الرسالة

en: Addressbook Display Format
ar: تنسيق عرض دفتر العناوين

en: Show HTML Version by Default
ar: الإظهار الافتراضي لإصدار HTML

en: Include Me in CC when I Reply All
ar: تضمين نفسيMe  فى النسخة CC عند إجابة الكل

en: Include CCs when forwarding messages
ar: تضمين نسخ CC عند توجيه الرسائل

en: Enable Mailer Display
ar: تمكين Mailer Display

en: Display Attached Images with Message
ar: عرض صور مرفقة برسالة

en: Enable Subtle Printer Friendly Link
ar: تمكين Subtle Printer Friendly Link

en: Enable Printer Friendly Clean Display
ar: تمكين Printer Friendly Clean Display

en: Enable request/confirm reading
ar: تمكين طلب/تأكيد القراءة

en: Always compose in a new window
ar: قم دوماً بإنشاء إطار جديد

en: Width of compose window
ar: عرض إطار الإنشاء

en: Height of compose window
ar: ارتفاع إطار الإنشاء

en: Append signature before reply/forward text
ar: إلحاق توقيع قبل إجابة/توجيه نص

en: Use receive date for sort
ar: استخدام تاريخ التلقي للفرز

en: Use References header for thread sort
ar: استخدام رؤوس الصفحات المرجعية للفرز بمؤشر ترابط

en: Special Folder Options
ar: خيارات المجلد الخاص

en: Folder Path
ar: مسار المجلد

en: Do not use Trash
ar: لا تستخدم مجلد المهملات سلة المهملات

en: Trash Folder
ar: مجلد سلة المهملات

en: Do not use Sent
ar: لا تستخدم مجلد الرسائل المرسلة الصادر

en: Sent Folder
ar: مجلد الصادر

en: Do not use Drafts
ar: لا تستخدم مجلد المسودات المسودات

en: Draft Folder
ar: مجلد المسودات

en: Folder List Options
ar: خيارات قائمة المجلدات

en: Location of Folder List
ar: موقع قائمة المجلدات

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: pixels
ar: بكسل

en: Width of Folder List
ar: عرض قائمة المجلدات

en: Minutes
ar: دقائق

en: Seconds
ar: ثواني

en: Minute
ar: دقيقة

en: Auto Refresh Folder List
ar: قائمة مجلد التحديث تلقائي

en: Enable Unread Message Notification
ar: تمكين Unread Message Notification

en: No Notification
ar: لا يوجد إعلام

en: Only INBOX
ar: علبة وارد فقط

en: All Folders
ar: جميع المجلدات

en: Unread Message Notification Type
ar: نوع الإعلام عن الرسالة غير المقروءة

en: Only Unseen
ar: غير مرئي Unseen فقط

en: Unseen and Total
ar: غير مرئي Unseen وإجمالي Total

en: Enable Collapsable Folders
ar: تمكين Collapsable Folders

en: Show Clock on Folders Panel
ar: إظهار ساعة على لوحة المجلدات

en: No Clock
ar: لا توجد ساعة

en: Hour Format
ar: تنسيق الساعة Hour

en: 12-hour clock
ar: ساعة 12 ساعة

en: 24-hour clock
ar: ساعة 24 ساعة

en: Memory Search
ar: بحث الذاكرة

en: Disabled
ar: تعطيل

en: Options
ar: خيارات

en: Message Highlighting
ar: تمييز رسالة

en: New
ar: جديد

en: Done
ar: تم

en: Edit
ar: تحرير

en: No highlighting is defined
ar: لم يتم تعريف أي تمييز

en: Identifying name
ar: تعريف اسم

en: Color
ar: اللون

en: Dark Blue
ar: أزرق داكن

en: Dark Green
ar: أخضر داكن

en: Dark Yellow
ar: أصفر داكن

en: Dark Cyan
ar: سماوي داكن

en: Dark Magenta
ar: أأرجواني داكن

en: Light Blue
ar: أزرق فاتح

en: Light Green
ar: أخضر فاتح

en: Light Yellow
ar: أصفر فاتح

en: Light Cyan
ar: سماوي فاتح

en: Light Magenta
ar: أرجواني فاتح

en: Dark Gray
ar: رمادي داكن

en: Medium Gray
ar: رمادي متوسط

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: White
ar: أبيض

en: Other:
ar: غير ذلك:

en: To or Cc
ar: إلى To أو نسخة Cc

en: Matches
ar: تطابق

en: Advanced Identities
ar: معرّفات متقدمة

en: Default Identity
ar: المعرّف الافتراضي

en: Alternate Identity %d
ar: معرّف بديل %d

en: Add a New Identity
ar: إضافة معرّف جديد

en: Full Name
ar: الاسم الكامل

en: E-Mail Address
ar: عنوان بريد إلكتروني

en: Reply To
ar: الرد على

en: Save / Update
ar: حفظ / تحديث

en: Make Default
ar: جعله الافتراضي

en: Move Up
ar: تحريك إلى الأعلى

en: Index Order
ar: ترتيب الفهرس

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Flags
ar: إشارات

en: Size
ar: حجم

en: The index order is the order that the columns are arranged in the message index.  You can add, remove, and move columns around to customize them to fit your needs.
ar: ترتيب الفهرس هو ترتيب الأعمدة فى فهرس الرسالة.يمكنك إضافة, وإزالة, وتحريك الأعمدة  لتخصيصها بحيثتناسب احتياجاتك.

en: up
ar: إلى الأعلى

en: down
ar: إلى الأسفل

en: remove
ar: إزالة

en: Return to options page
ar: الرجوع إلى صفحة الخيارات

en: Name and Address Options
ar: خيارات الاسم والعنوان

en: Email Address
ar: عنوان بريد إلكتروني

en: Edit Advanced Identities
ar: تحرير المعرّفات المتقدمة

en: (discards changes made on this form so far)
ar: (تجاهل التغييرات التي تمت حتى الآن على هذا النموذج)

en: Multiple Identities
ar: معرّفات متعددة

en: Same as server
ar: مثلها مثل الملقم

en: Timezone Options
ar: خيارات التوقيت

en: Your current timezone
ar: التوقيت الحالي

en: Reply Citation Options
ar: خيارات الاستشهاد بالإجابة

en: Reply Citation Style
ar: نمط الاستشهاد بالإجابة

en: No Citation
ar: لا يوجد استشهاد

en: AUTHOR Said
ar: قول المؤلف

en: Quote Who XML
ar: اقتباس مَن هو XML

en: User-Defined
ar: معرّفة من قبل المستخدم

en: User-Defined Citation Start
ar: بدء استشهاد معرّف من قبل المستخدم

en: User-Defined Citation End
ar: نهاية استشهاد معرّف من قبل المستخدم

en: Signature Options
ar: خيارات التوقيع

en: Use Signature
ar: توقيع الاستخدام

en: Prefix Signature with '-- ' Line
ar: بدء التوقيع بخط'-- '

en: Personal Information
ar: معلومات شخصية

en: Display Preferences
ar: تفضيلات العرض

en: Folder Preferences
ar: تفضيلات المجلد

en: Successfully Saved Options
ar: خيارات الحفظ بنجاح

en: Refresh Folder List
ar: قائمة مجلد التحديث

en: Refresh Page
ar: صفحة التحديث

en: This contains personal information about yourself such as your name, your email address, etc.
ar: يحتوي ذلك على معلومات شخصية عنك مثل اسمك,وعنوان بريدك الإلكتروني ..الخ.

en: You can change the way that biznas_mail looks and displays information to you, such as the colors, the language, and other settings.
ar: يمكنك تغيير شكل biznas_mail وطريقة عرضه  للمعلوماتمثل الألوان, واللغة, وغير ذلك من الإعدادات.

en: Based upon given criteria, incoming messages can have different background colors in the message list.  This helps to easily distinguish who the messages are from, especially for mailing lists.
ar: يمكن وفقاً لمعيار معين أن تكون للرسائل الواردة ألوان خلفية مختلفة فى قائمة الرسائل, ويساعد ذلك على تحديد اسم مرسل الرسالةوخصوصاً من القوائم البريدية.

en: These settings change the way your folders are displayed and manipulated.
ar: تقوم هذه الإعدادات بتغيير طريقة عرض المجلدات وأسلوب التعامل معها.

en: The order of the message index can be rearranged and changed to contain the headers in any order you want.
ar: يمكن تغيير وإعادة تنظيم ترتيب فهرس الرسالة بحيث تكون رؤوس الصفحات بالترتيب الذي تريده.

en: Message not printable
ar: رسالة غير قابلة للطباعة

en: CC
ar: نسخة

en: Print
ar: طباعة

en: Close Window
ar: إغلاق الإطار

en: View Printable Version
ar: عرض إصدار يمكن طباعته

en: Your message
ar: رسالتك

en: Sent
ar: الصادر:

en: Was displayed on %s
ar: كان قد تم العرض على %s

en: Read:
ar: قراءة:

en: Viewing Full Header
ar: عرض رأس صفحة بالكامل

en: Message List
ar: قائمة رسائل

en: Resume Draft
ar: استئناف مسودة

en: Edit Message as New
ar: تحرير رسالة كما لو كانت جديدة

en: Forward
ar: توجيه

en: Reply
ar: إجابة

en: Reply All
ar: إجابة الكل

en: View Full Header
ar: عرض رأس صفحة بالكامل

en: Mailer
ar: مرسل البريد

en: Read receipt
ar: قراءة إيصال استلام

en: send
ar: إرسال

en: requested
ar: مطلوب

en: Send read receipt now
ar: إرسال قراءة إيصال الاستلام الآن

en: The message sender has requested a response to indicate that you have read this message. Would you like to send a receipt?
ar: طلب مرسل الرسالة رداً يبين أنك قد قرأتهذه الرسالة, فهل تريد إرسال إيصال استلام؟

en: You must be logged in to access this page.
ar: يجب أن تكون قد قمت بتسجيل الدخول حتى يمكنك الوصول لهذه الصفحة.

en: There was an error contacting the mail server.
ar: حدث خطأ عند الاتصال بملقم البريد.

en: Contact your administrator for help.
ar: قم بالاتصال بالمسؤول لطلب المساعدة.

en: edit
ar: تحرير

en: search
ar: بحث

en: delete
ar: حذف

en: Recent Searches
ar: مواضيع البحث الجديدة

en: save
ar: حفظ

en: forget
ar: نسيان

en: Current Search
ar: البحث الحالي

en: Body
ar: النص

en: Everywhere
ar: في كل مكان

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: No Messages found
ar: لم يتم العثور على رسائل

en: Sign Out
ar: تسجيل الخروج

en: You have been successfully signed out.
ar: لقد قمت بتسجيل الخروج بنجاح .

en: Click here to log back in.
ar: انقر هنا لإعادة تسجيل الدخول

en: Viewing a Business Card
ar: عرض بطاقة تعريف مهنة

en: Title
ar: اللقب

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Web Page
ar: صفحة ويب

en: Organization / Department
ar: المؤسسة/ القسم

en: Address
ar: عنوان

en: Work Phone
ar: هاتف العمل

en: Home Phone
ar: هاتف المنزل

en: Cellular Phone
ar: هاتف محمول

en: Fax
ar: فاكس

en: Note
ar: ملاحظة

en: Add to Addressbook
ar: إضافة إلى دفتر العناوين

en: Note Field Contains
ar: حقل ملاحظة يحتوي على

en: Title & Org. / Dept.
ar: اللقب & المؤسسة/ القسم.

en: Personal address book
ar: دفتر عناوين شخصي

en: Database error: %s
ar: خطأ قاعدة بيانات:  %s

en: Addressbook is read-only
ar: دفتر العناوين للقراءة فقط

en: User '%s' already exist
ar: المستخدم '%s' موجود بالفعل

en: User '%s' does not exist
ar: المستخدم '%s' غير موجود

en: Global address book
ar: دفتر عناوين عمومي

en: No such file or directory
ar: لا يوجد مثل هذا الملف أو الدليل

en: Open failed
ar: فشل الفتح

en: Can not modify global address book
ar: يتعذر تعديل دفتر العناوين العمومي

en: Not a file name
ar: ليس اسماً لملف

en: Write failed
ar: فشل الكتابة

en: Unable to update
ar: غير قادر على التحديث

en: Could not lock datafile
ar: يتعذر تأمين ملف البيانات

en: Write to addressbook failed
ar: فشل الكتابة فى دفتر العناوين

en: Error initializing addressbook database.
ar: خطأ  فى تهيئة قاعدة بيانات دفتر العناوين.

en: Error opening file %s
ar: خطأ فى فتح ملف %s

en: Error initializing global addressbook.
ar: خطأ فى تهيئة دفتر عناوين عمومي .

en: Error initializing LDAP server %s:
ar: خطأ %s فى تهيئة ملقمLDAP :

en: Invalid input data
ar: بيانات إدخال غير صالحة

en: Name is missing
ar: اسم ناقص

en: E-mail address is missing
ar: عنوان بريد إلكتروني ناقص

en: Nickname contains illegal characters
ar: اسم كنية يحتوى على أحرف غير شرعية

en: view
ar: عرض

en: Business Card
ar: بطاقة تعريف المهنة

en: Sunday
ar: الأحد

en: Monday
ar: الاثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thursday
ar: الخميس

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: Sun
ar: الأحد

en: Mon
ar: الاثنين

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Thu
ar: الخميس

en: Fri
ar: الجمعة

en: Sat
ar: السبت

en: January
ar: يناير

en: February
ar: فبراير

en: March
ar: مارس

en: April
ar: أبريل

en: May
ar: مايو

en: June
ar: يونيو

en: July
ar: يوليو

en: August
ar: أغسطس

en: September
ar: سبتمبر

en: October
ar: أكتوبر

en: November
ar: نوفمبر

en: December
ar: ديسمبر

en: Jan
ar: يناير

en: Feb
ar: فبراير

en: Mar
ar: مارس

en: Apr
ar: أبريل

en: Jun
ar: يونيو

en: Jul
ar: يوليو

en: Aug
ar: أغسطس

en: Sep
ar: سبتمبر

en: Oct
ar: أكتوبر

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Preference database error (%s). Exiting abnormally
ar: خطأ  قاعدة بيانات تفضيل (%s) . موجود بشكل غير طبيعي

en: Unknown user or password incorrect.
ar: مستخدم غير معروف أو كلمة مرور غير صحيحة.

en: Click here to try again
ar: انقر هنا لتكرار المحاولة

en: Click here to return to %s
ar: انقر هنا للرجوع إلى %s

en: Go to the login page
ar: الذهاب إلى صفحة تسجيل الدخول

en: Preference file, %s, does not exist. Log out, and log back in to create a default preference file.
ar: ملف تفضيل,  %s, غير موجود. قم بتسجيل الخروج ثم معاودة تسجيل الدخول وذلك لإنشاءملف تفضيل افتراضي.

en: Preference file, %s, could not be opened. Contact your system administrator to resolve this issue.
ar: يتعذر فتح ملف التفضيل,  %s. قم بالاتصال بمسؤول النظام لحل هذه المسألة.

en: Preference file, %s, could not be written. Contact your system administrator to resolve this issue.
ar: تتعذر الكتابة على ملف التفضيل,  %s. قم بالاتصال بمسؤول النظام لحل هذه المسألة.

en: Error opening %s
ar: خطأ فتح  %s

en: Default preference file not found or not readable!
ar: ملف التفضيل الافتراضي غير موجود أو أنه غير قابل للقراءة!

en: Please contact your system administrator and report this error.
ar: يرجى الاتصال بمسؤول النظام والتبليغ عن هذا الخطأ.

en: Could not create initial preference file!
ar: يتعذر إنشاء ملف التفضيل الابتدائي!

en: %s should be writable by user %s
ar: %s يجب أن تكون قابلة للكتابة بواسطة المستخدم %s

en: Signature file, %s, could not be opened. Contact your system administrator to resolve this issue.
ar: يتعذر فتح ملف التوقيع,  %s. قم بالاتصال بمسؤول النظام لحل هذه المسألة.

en: Signature file, %s, could not be written. Contact your system administrator to resolve this issue.
ar: يتعذر فتح ملف التوقيع,  %s. قم بالاتصال بمسؤول النظام لحل هذه المسألة.

en: ERROR : Could not complete request.
ar: خطأ : يتعذر استكمال الطلب

en: Query:
ar: استعلام:

en: Reason Given:
ar: السبب المذكور:

en: ERROR : Bad or malformed request.
ar: خطأ : طلب غير صالح  أو سيئ الصياغة

en: Server responded:
ar: استجابة الملقم:

en: Error connecting to IMAP server: %s.
ar: خطأ فى اتصال ملقم IMAP: %s.

en: Bad request: %s
ar: طلب غير صالح:  %s

en: Unknown error: %s
ar: خطأ غير معروف: %s

en: Read data:
ar: قراءة بيانات:

en: Unknown response from IMAP server:
ar: استجابة غير معروفة من ملقمIMAP :

en: Unknown message number in reply from server:
ar: رقم رسالة غير معروف فى إجابة من ملقم:

en: (no subject)
ar: ( لا يوجد موضوع)

en: Unknown Sender
ar: مرسل غير معروف

en: No To Address
ar: غير موجه إلى عنوان

en: (unknown sender)
ar: (مرسل غير معروف)

en: No Messages Found
ar: لم يتم العثور على رسائل

en: Folder:
ar: المجلد:

en: Found
ar: تم العثور على

en: messages
ar: رسائل

en: A
ar: أ

en: Server-side sorting is not supported by your IMAP server.<br>Please report this to the system administrator
ar: ملقمIMAP لا يدعم الفرز الجانبي للملقم .<br>يرجى تبليغمسؤول النظام عن ذلك

en: THIS FOLDER IS EMPTY
ar: هذا المجلد فارغ

en: Move Selected To:
ar: نقل المحدد إلى:

en: Transform Selected Messages
ar: تحويل رسائل محددة

en: Move
ar: نقل

en: Expunge
ar: شطب

en: mailbox
ar: علبة البريد

en: Read
ar: مقروء

en: Unread
ar: غير مقروء

en: Unthread View
ar: عرض مؤشر ترابط

en: Thread View
ar: عرض بدون مؤشر ترابط

en: Toggle All
ar: تبديل الكل

en: Unselect All
ar: إلغاء تحديد الكل

en: Select All
ar: تحديد كلي

en: Viewing Messages: <B>%s</B> to <B>%s</B> (%s total)
ar: عرض رسائل:<B>%s</B>إلى<B>%s</B>(إجمالي %s)

en: Viewing Message: <B>%s</B> (1 total)
ar: عرض رسالة:<B>%s</B>( إجمالي واحد)

en: Paginate
ar: تعيين الحدود الفاصلة للصفحات

en: Show All
ar: إظهار الكل

en: Error decoding mime structure.  Report this as a bug!
ar: خطأ فى فك رموز بنية mime. يتم التبليغ عن ذلك كخلل!

en: Body retrieval error. The reason for this is most probably that the message is malformed.
ar: خطأ فى استرداد نص. يكون السبب غالباً هو عدمتكوين الرسالة جيداً.

en: Command:
ar: الأمر:

en: Response:
ar: الاستجابة:

en: Message:
ar: الرسالة:

en: FETCH line:
ar: خط جلب:

en: Hide Unsafe Images
ar: إخفاء صور غير آمنة

en: View Unsafe Images
ar: عرض صور غير آمنة

en: Attachments
ar: مرفقات

en: download
ar: تحميل

en: Option Type '%s' Not Found
ar: لم يتم العثور على نوع الخيار'%s'

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Current Folder
ar: المجلد الحالي

en: Compose
ar: إنشاء

en: Error creating directory %s.
ar: خطأ إنشاء دليل  %s.

en: Could not create hashed directory structure!
ar: تعذر إنشاء بنية دليل مجزأة!

en: COMMERCIAL - This list contains servers that are verified spam senders. It is a pretty reliable list to scan spam from.
ar: إعلان تجاري- تحتوى هذه القائمة على ملقمات تقوم بالتحقق من مرسلي البريد غير المرغوب فيه. وهى قائمة يمكن الاعتماد عليها لمسح البريد غير المرغوب .

en: COMMERCIAL - Servers that are configured (or misconfigured) to allow spam to be relayed through their system will be banned with this.  Another good one to use.
ar: إعلان تجاري- ملقمات يتم تكوينها (أو إساءة تكوينها) لحظر البريد غير المرغوبالمسموح له بالمرور فى نظامهم.طريقة أخرى صالحة للاستخدام.

en: COMMERCIAL - Dial-up users are often filtered out since they should use their ISP's mail servers to send mail.  Spammers typically get a dial-up account and send spam directly from there.
ar: إعلان تجاري- يتم غالبا تصفية مستخدمي الطلب الهاتفي لكونهم مضطرين لاستخدام ملقمات البريد الخاصة بشركات توفير الإنترنت, ويحصل مرسلو البريد غير المرغوب عادة على اشتراك طلب هاتفي لإرسال رسائلهم من هنالك مباشرة .

en: COMMERCIAL - RBL+ Blackhole entries.
ar: إعلان تجاري- مدخلاتRBL + Blackhole

en: COMMERCIAL - RBL+ OpenRelay entries.
ar: إعلان تجاري- مدخلاتRBL + OpenRelay

en: COMMERCIAL - RBL+ Dial-up entries.
ar: إعلان تجاري- مدخلاتRBL + طلب هاتفي

en: FREE - Osirusoft Relays - Osirusofts list of verified open relays. Seems to include servers used by abuse@uunet.net auto-replies too.
ar: مجاناً-  Osirusoft Relays - قائمة  Osirusoft للمرحلات المفتوحة التي تم التحقق منها.يبدو أنها تتضمن ملقمات تستخدمها أيضا الردود التلقائية لدى  abuse@uunet.net .

en: FREE - Osirusoft Dialups - Osirusofts Dialup Spam Source list.
ar: مجاناً-  الطلبات الهاتفية  لـ Osirusoft - قائمة مصدر البريد غير المرغوب الخاص بالطلب الهاتفي  لـ Osirusoft .

en: FREE - Osirusoft Confirmed Spam Source - Sites that continually spam and have been manually added after multiple nominations. Use with caution. Seems to catch abuse auto-replies from some ISPs.
ar: مجاناً-  المصدر المؤكد لبريد Osirusoft  غير المرغوب- المواقع التي تقوم بإرسال بريد غير مرغوب باستمرار والتي تم إضافتها يدويا بعد عدة ترشيحات, وهى تستخدم بحذر.ويبدو أنها تسئ استخدام خاصية الرد التلقائي الخاصة ببعض شركات توفير الإنترنت.

en: FREE - Osirusoft Smart Hosts - List of hosts that are secure but relay for other mail servers that are not secure.
ar: مجاناً-  وحدات مضيفOsirusoft  الذكي- قائمة بوحدات مضيف آمنة وإن كانت تقوم بالترحيلإلى وحدات مضيف أخرى للبريد لكنها غير آمنة.

en: FREE - Osirusoft Spamware Developers - It is believed that these are IP ranges of companies that are known to produce spam software. Seems to catch abuse auto-replies from some ISPs.
ar: مجاناً- مطوروOsirusoft  لبرمجيات البريد غير المرغوب- يعتقد أنهم مجموعة من شركات توفير الإنترنتمعروفة بإنتاج برمجيات البريد غير المرغوب.ويبدو أنها تسئ استخدام خاصية الرد التلقائي الخاصة ببعض شركات توفير الإنترنت.

en: FREE - Osirusoft Unconfirmed OptIn Servers - List of listservers that opt users in without confirmation.
ar: مجاناً- ملقمات Osirusoft Unconfirmed OptIn - قائمةlistservers التي تختارعدداً من المستخدمين دون تأكيد.

en: FREE - Osirusoft Insecure formmail.cgi scripts - List of insecure formmail.cgi scripts. (planned).
ar: مجاناً- برامج Osirusoft Insecure formmail.cgi -  قائمة لبرامج formmail.cgiغير آمنة (مخططة).

en: FREE - Osirusoft Open Proxy Servers - List of Open Proxy Servers.
ar: مجاناً- ملقمات Osirusoft Open Proxy - قائمة لملقمات Osirusoft Open Proxy.

en: FREE - ORDB was born when ORBS went off the air. It seems to have fewer false positives than ORBS did though.
ar: مجاناً- ظهرت ORDB عند توقفORBS عن البث.ويبدو أن لديها بعض الإيجابيات الزائفة أكثر منORBS .

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Direct SPAM sources.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - مصادر البريد المباشر غير المرغوب.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Dial-up lists - includes some DSL IPs.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - قوائم للطلب الهاتفي- تتضمن بعض برتوكولاتDSL للإنترنت.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Bulk mailers that do not use confirmed opt-in.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - مرسلو البريد الكبير الذين لا يستخدمون الاختيار المؤكد.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Other misc. servers.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - ملقمات متنوعة أخرى.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Single Stage servers.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - ملقمات المرحلة الواحدة.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - SPAM Support servers.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - ملقمات دعم البريد غير المرغوب.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Web Form IPs.
ar: مجاناً-Five-Ten-sg.com - بروتوكولات الإنترنت بنموذج ويب.

en: FREE - Dorkslayers appears to include only really bad open relays outside the US to avoid being sued. Interestingly enough, their website recommends you NOT use their service.
ar: مجاناً- تظهرDorkslayers  خارج الولايات المتحدة  لتتضمن المرحلات السيئة المفتوحة  حتى يمكن تجنب الملاحقة القانونية, ومن الطريف أن موقعهميوصى بعدم استخدام هذه الخدمة.

en: FREE - SPAMhaus - A list of well-known SPAM sources.
ar: مجاناً-SPAMhaus  -  قائمة مصادر للبريد غير المرغوب المعروفة جيداّ .

en: FREE, for now - SPAMCOP - An interesting solution that lists servers that have a very high spam to legit email ratio (85% or more).
ar: مجاناً حالياً-SPAMCOP - حل شيق يقوم بسرد الملقماتالتي بها بريد غير مرغوب بكمية كبيرة جداً بالنسبة للبريد المشروع (85% أو أكثر)

en: FREE - dev.null.dk - I don't have any detailed info on this list.
ar: مجاناً -dev.null.dk - لا يتوفر عندي معلومات تفصيلية عن هذه القائمة.

en: FREE - visi.com - Relay Stop List. Very conservative OpenRelay List.
ar: مجاناً-visi.com - قائمةRelay Stop - قائمة OpenRelay  محافظة للغاية.

en: FREE - 2mbit.com Open Relays - Another list of Open Relays.
ar: مجاناً-2mbit.com Open Relays - قائمة أخرى للمرحلات المفتوحة.

en: FREE - 2mbit.com SPAM Source - List of Direct SPAM Sources.
ar: مجاناً-2mbit.com SPAM Source -  قائمة للبريد غير المرغوب المباشر.

en: FREE - 2mbit.com SPAM ISPs - List of SPAM-friendly ISPs.
ar: مجانا-2mbit.com SPAM ISPs -  قائمة لشركات توفير الإنترنت المتوافقة مع البريد غير المرغوب.

en: FREE - Leadmon DUL - Another list of Dial-up or otherwise dynamically assigned IPs.
ar: مجانا-Leadmon DUL -  قائمة أخرى للطلب الهاتفي أو بروتوكولات الإنترنت المعينة ديناميكيا.

en: FREE - Leadmon SPAM Source - List of IPs Leadmon.net has received SPAM directly from.
ar: مجاناً-Leadmon SPAM Source -  قائمة لبروتوكولات الإنترنت التي تلقتLeadmon.netبريداً غير مرغوب منها مباشرة.

en: FREE - Leadmon Bulk Mailers - Bulk mailers that do not require confirmed opt-in or that have allowed known spammers to become clients and abuse their services.
ar: مجاناً-Leadmon Bulk Mailers - مرسلو البريد الكبير الذين لا يطلبون تأكيد الاختيار أو  يسمحون لمرسلي البريد غير المرغوب المعروفين بأن يكونوا عملاء لديهمويسيئون استخدام خدماتهم.

en: FREE - Leadmon Open Relays - Single Stage Open Relays that are not listed on other active RBLs.
ar: مجاناً-Leadmon Open Relays  - مرحلات مفتوحة ذات مرحلة واحدة غير مدرجة علىوحداتRBL نشطة أخرى .

en: FREE - Leadmon Multi-stage - Multi-Stage Open Relays that are not listed on other active RBLs and that have sent SPAM to Leadmon.net.
ar: مجاناً-Leadmon Multi-stage - مرحلات مفتوحة ذات مراحل متعددة غير مدرجة علىوحداتRBL نشطة أخرى وقامت بإرسال بريد مباشر غير مرغوب إلى Leadmon.net.

en: FREE - Leadmon SpamBlock - Sites on this listing have sent Leadmon.net direct SPAM from IPs in netblocks where the entire block has no DNS mappings. It's a list of BLOCKS of IPs being used by people who have SPAMmed Leadmon.net.
ar: مجاناً-Leadmon SpamBlock - قامت مواقع على هذه القوائم بإرسال بريد غير مرغوب إلى Leadmon.netمن بروتوكولات إنترنت موجودة فى تجمعات شبكية لا يوجد تخطيط DNS للتجمع الكلى لها.إنها قائمة لتجمعات بروتوكولات إنترنت يستخدمها أفراد لديهم برنامج SPAMmedLeadmon.net.

en: FREE, for now - Not Just Another Blacklist - Both Open Relays and Direct SPAM Sources.
ar: مجاناً حالياً- ليست مجرد قائمة سوداء أخرى- تشمل كل من المرحلات المفتوحةوالمصادر المباشرة للبريد غير المرغوب.

en: FREE, for now - Not Just Another Blacklist - Dial-up IPs.
ar: مجاناً حالياً- ليست مجرد قائمة سوداء أخرى- بروتوكولات إنترنت للطلب الهاتفي.

en: Saved Scan type
ar: نوع المسح المحفوظ

en: Message Filtering
ar: تصفية رسالة

en: What to Scan:
ar: المطلوب مسحه:

en: All messages
ar: كافة الرسائل

en: Only unread messages
ar: رسائل غير المقروءة فقط

en: Save
ar: حفظ

en: Match:
ar: مطابقة:

en: Header
ar: رأس صفحة

en: Contains:
ar: يحتوي:

en: Move to:
ar: نقل إلى :

en: Down
ar: أسفل

en: Up
ar: أعلى

en: If <b>%s</b> contains <b>%s</b> then move to <b>%s</b>
ar: إذا كان<b>%s</b>يحتوي على<b>%s</b>فقم بالانتقال إلى <b>%s</b>

en: Message Filters
ar: مصافي الرسائل

en: Filtering enables messages with different criteria to be automatically filtered into different folders for easier organization.
ar: تمكن التصفية الرسائل ذات المعايير المختلفة من تصفيتها تلقائياًفى مجلدات مختلفة وذلك لسهولة التنظيم.

en: SPAM Filters
ar: مصافي البريد غير المرغوب

en: SPAM filters allow you to select from various DNS based blacklists to detect junk email in your INBOX and move it to another folder (like Trash).
ar: تمكنك مصافي البريد غير المرغوب من الاختيار من القوائم السوداء القائمة علىDNS  مختلفوذلك لاكتشاف البريد غير الهام فى مجلد البريد الوارد INBOX ونقله إلى مجلد آخر (مثل المهملات Trash).

en: Spam Filtering
ar: تصفية البريد غير المرغوب

en: WARNING! Tell your admin to set the SpamFilters_YourHop variable
ar: تحذير! قم بإخبار المسؤول ليقوم بتعيين متغير SpamFilters_YourHop

en: Move spam to:
ar: نقل البريد غير المرغوب إلى:

en: Moving spam directly to the trash may not be a good idea at first, since messages from friends and mailing lists might accidentally be marked as spam. Whatever folder you set this to, make sure that it gets cleaned out periodically, so that you don't have an excessively large mailbox hanging around.
ar: قد لا يكون نقل البريد غير المرغوب إلى المهملات سلة المهملات مستحباً فى البداية,فقد يتم التعليم دون قصد على الرسائل الواردة من أصدقائك ومن القوائم البريدية كبريد غير مرغوب.وأيا كان المجلد الذي تخصصه لذلك, فيجب التأكد بصفة دورية من تنظيفه,حتى لا تتضخم علبة البريد بدرجة زائدة عن الحد.

en: The more messages you scan, the longer it takes.  I would suggest that you scan only new messages.  If you make a change to your filters, I would set it to scan all messages, then go view my INBOX, then come back and set it to scan only new messages.  That way, your new spam filters will be applied and you'll scan even the spam you read with the new filters.
ar: بقدر ما يكون عدد الرسائل التي تقوم بمسحها كبيراً بقدر ما يستغرق ذلك وقتاً,ولذلك أقترح أن تقوم بمسح الرسائل الجديدة فقط, أما عند عمل تغيير فى المصافي, فيمكن إعدادها لمسح كافة الرسائل ثم عرض البريد الوارد ثم العودة لإعدادها لمسح الرسائل الجديدة فقط.وبهذه الطريفة سوف يتم استخدام المصافي الجديدة للبريد غير المرغوب,وسوف تقوم بمسح حتى البريد غير المرغوب الذي تقرأه بهذه  المصافي الجديدة.

en: Spam is sent to <b>%s</b>
ar: تم إرسال البريد غير المرغوب إلى<b>%s</b>

en: [<i>not set yet</i>]
ar: [<i> لم يتم تعيينه بعد</i>]

en: Spam scan is limited to <b>%s</b>
ar: يقتصر مسح البريد غير المرغوب على <b>%s</b>

en: New Messages Only
ar: الرسائل الجديدة فقط

en: All Messages
ar: كافة الرسائل

en: ON
ar: تشغيل

en: OFF
ar: إيقاف تشغيل

en: SpellChecker Options
ar: خيارات المدقق الإملائي

en: Here you may set up how your personal dictionary is stored, edit it, or choose which languages should be available to you when spell-checking.
ar: يمكنك هنا إعداد كيفية تخزين القاموس الشخصي أو  تحريره أواختيار اللغة التي يجب أن تتوفر لديك عند التدقيق الإملائي.

en: Check Spelling
ar: تدقيق إملائي

en: ATTENTION:
ar: تنبيه:

en: SpellCheck was unable to decrypt your personal dictionary. This is most likely due to the fact that you have changed your mailbox password. In order to proceed, you will have to supply your old password so that SpellCheck can decrypt your personal dictionary. It will be re-encrypted with your new password after this.<br>If you haven't encrypted your dictionary, then it got mangled and is no longer valid. You will have to delete it and start anew. This is also true if you don't remember your old password -- without it, the encrypted data is no longer accessible.
ar: تعذر على المدقق الإملائي فك شفرة القاموس الشخصي.يرجع ذلك غالباً إلى قيامك بتغيير كلمة مرور علبة البريد.ويجب تقديم كلمة المرور القديمة حتى يستطيع المدقق الإملائيفك شفرة القاموس الشخصي. وسيتم بعد ذلك إعادة تشفيره بكلمة مرور جديدة<br> وإذا لم تقم بتشفير القاموس الشخصي  فسوف يتضرر ويصبح غير صالح, وسوف تضطر لحذفه والبدء من جديد.ويحدث نفس الشيء أيضاً إذا نسيت كلمة المرور القديمة,فبدونها لا يمكن الوصول للبيانات المشفرة.

en: Delete my dictionary and start a new one
ar: حذف القاموس وبدء قاموس جديد

en: Decrypt my dictionary with my old password:
ar: تشفير القاموس بكلمة المرور القديمة:

en: Proceed
ar: المتابعة

en: You must make a choice
ar: يجب أن تختار

en: You can either delete your dictionary or type in the old password. Not both.
ar: يمكنك إما حذف القاموس أو إدخال كلمة المرور القديمة, وليس الاثنين معاً.

en: This will delete your personal dictionary file. Proceed?
ar: سيؤدى ذلك إلى حذف ملف القاموس الشخصي.هل تريد المتابعة؟

en: Error Decrypting Dictionary
ar: خطأ فى فك شفرة القاموس

en: Cute.
ar: بارع.

en: I tried to execute '%s', but it returned:
ar: حاولت تنفيذ '%s'  لكنه أعطى:

en: SpellCheck is misconfigured.
ar: لم يتم تكوين المدقق الإملائي بشكل صحيح

en: SpellCheck Results
ar: نتائج التدقيق الإملائي

en: Spellcheck completed. Commit changes?
ar: تم التدقيق الإملائي. هل يتم تنفيذ التغييرات؟

en: No changes were made.
ar: لم يتم عمل أية تغييرات.

en: Now saving your personal dictionary... Please wait.
ar: يجرى الآن حفظ القاموس الشخصي ... يرجى الانتظار.

en: Found %s errors
ar: تم العثور على%s  أخطاء

en: Line with an error:
ar: خط مصحوب بخطأ:

en: Error:
ar: خطأ:

en: Suggestions:
ar: اقتراحات:

en: Suggestions
ar: اقتراحات

en: Change to:
ar: تغيير إلى:

en: Occurs times:
ar: مرات الحدوث:

en: Change this word
ar: تغيير هذه الكلمة

en: Change
ar: تغيير

en: Change ALL occurances of this word
ar: تغيير كافة حالات حدوث هذه الكلمة

en: Change All
ar: تغيير الكل

en: Ignore this word
ar: تجاهل هذه الكلمة

en: Ignore
ar: تجاهل

en: Ignore ALL occurances this word
ar: تجاهل كافة حالات حدوث هذه الكلمة

en: Ignore All
ar: تجاهل الكل

en: Add this word to your personal dictionary
ar: إضافة هذه الكلمة إلى القاموس الشخصي

en: Add to Dic
ar: إضافة إلى القاموس

en: Close and Commit
ar: إغلاق وتنفيذ

en: The spellcheck is not finished. Really close and commit changes?
ar: لم يتم الانتهاء من التدقيق الإملائي. هل تريد الإغلاق والتنفيذ حقاً؟

en: Close and Cancel
ar: إغلاق و إلغاء الأمر

en: The spellcheck is not finished. Really close and discard changes?
ar: لم يتم الانتهاء من التدقيق الإملائي. هل تريد الإغلاق وتجاهل التغييرات حقاً؟

en: No errors found
ar: لم يتم العثور على أخطاء

en: Your personal dictionary was erased.
ar: تم مسح القاموس الشخصي

en: Dictionary Erased
ar: تم مسح القاموس

en: Your personal dictionary was erased. Please close this window and click "Check Spelling" button again to start your spellcheck over.
ar: تم مسح القاموس الشخصي. يرجى إغلاق هذا الإطار والنقر/التدقيق الإملائي/ ضغط الزر مرة أخرى لتشغيل التدقيق الإملائي مرة أخرى.

en: Close this Window
ar: إغلاق هذا الإطار

en: Successful Re-encryption
ar: إعادة تشفير ناجحة.

en: Your personal dictionary was re-encrypted successfully. Please close this window and click "Check Spelling" button again to start your spellcheck over.
ar: تم إعادة تشفير القاموس الشخصي بنجاح. قم الآن بإغلاق هذا الإطار والنقر/التدقيق الإملائي/ضغط الزر مرة أخرى لتشغيل التدقيق الإملائي مرة أخرى.

en: Dictionary re-encrypted
ar: تم إعادة تشفير القاموس

en: Your personal dictionary has been <strong>encrypted</strong> and is now stored in an <strong>encrypted format</strong>.
ar: تم إعادة تشفير <strong>القاموس الشخصي</strong>والآنتم تخزينه فى<strong>تنسيق مشفر</strong>.

en: Your personal dictionary has been <strong>decrypted</strong> and is now stored as <strong>clear text</strong>.
ar: تم فك شفرة <strong>القاموس الشخصي</strong>والآنتم تخزينه <strong>كنص واضح</strong>.

en: Personal Dictionary Crypto Settings
ar: إعدادات تشفير القاموس الشخصي

en: Personal Dictionary
ar: القاموس الشخصي

en: No words in your personal dictionary.
ar: لا توجد كلمات فى القاموس الشخصي.

en: Please check any words you wish to delete from your dictionary.
ar: يرجى تدقيق الكلمات التي تريد حذفها من القاموس.

en: %s dictionary
ar: القاموس%s

en: Delete checked words
ar: حذف كلمات تم تدقيقها

en: Edit your Personal Dictionary
ar: تحرير القاموس الشخصي

en: Please make your selection first.
ar: يرجى القيام بالتحديد أولاً.

en: This will encrypt your personal dictionary and store it in an encrypted format. Proceed?
ar: سيؤدى ذلك إلى تشفير القاموس الشخصي وتخزينه بتنسيق مشفر.هل تريد المتابعة؟

en: This will decrypt your personal dictionary and store it in a clear-text format. Proceed?
ar: سيؤدى ذلك إلى فك شفرة القاموس الشخصي وتخزينه بتنسيق نص واضح.هل تريد المتابعة؟

en: <p>Your personal dictionary is <strong>currently encrypted</strong>. This helps protect your privacy in case the web-mail system gets compromized and your personal dictionary ends up stolen. It is currently encrypted with the password you use to access your mailbox, making it hard for anyone to see what is stored in your personal dictionary.</p> <p><strong>ATTENTION:</strong> If you forget your password, your personal dictionary will become unaccessible, since it can no longer be decrypted. If you change your mailbox password, SpellCheck will recognize it and prompt you for your old password in order to re-encrypt the dictionary with a new key.</p>
ar: <p>يتم حالياً تشفير<strong>القاموس الشخصي. </strong> يساعد ذلك على حماية خصوصيتك عند تعرض نظام بريد الويب للتهديد, وعند سرقة القاموس الشخصي. ويتم حالياً تشفيره بكلمة المرور التي تستخدمها فى الوصول إلى علبة البريد, مما يجعل من العسير على أي شخص أن يرى ما تم تخزينه فى القاموس الشخصي.</p> <p><strong>تنبيه:</strong>لا يمكن الوصول للقاموس الشخصي عند نسيان كلمة المرور,حيث يصبح من غير الممكن فك شفرته. وإذا قمت بتغيير كلمة مرور علبة البريد فسوف يتعرف التدقيق الإملائي عليها ويطلب منك  كلمة المرور القديمة حتى يتم إعادة تشفير القاموس بمفتاح جديد. </p>

en: Please decrypt my personal dictionary and store it in a clear-text format.
ar: يرجى فك شفرة القاموس الشخصي وتخزينه على هيئة تنسيق نص واضح.

en: Change crypto settings
ar: تغيير إعدادات التشفير

en: Please encrypt my personal dictionary and store it in an encrypted format.
ar: يرجى تشفير القاموس الشخصي وتخزينه على هيئة تنسيق مشفر.

en: Deleting the following entries from <strong>%s</strong> dictionary:
ar: حذف المدخلات التالية من <strong>%s</strong> القاموس:

en: All done!
ar: تم عمل الكل!

en: Personal Dictionary Updated
ar: تم تحديث القاموس الشخصي

en: No changes requested.
ar: لا توجد أية تغييرات مطلوبة.

en: Please wait, communicating with the server...
ar: يرجى الانتظار, جارى الاتصال بالملقم...

en: Please choose which dictionary you would like to use to spellcheck this message:
ar: يرجى اختيار القاموس الذي تريد استخدامه فى التدقيق الإملائي لهذهالرسالة:

en: Go
ar: اذهب

en: SpellCheck Initiating
ar: تهيئة التدقيق الإملائي

en: Settings adjusted to: <strong>%s</strong> with <strong>%s</strong> as default dictionary.
ar: ضبط الإعدادات على:<strong>%s</strong>مع <strong>%s</strong>كقاموس افتراضي .

en: Using <strong>%s</strong> dictionary (system default) for spellcheck.
ar: استخدام <strong>%s</strong> القاموس (الافتراضي فى النظام) للتدقيق الإملائي.

en: International Dictionaries Preferences Updated
ar: تم تحديث تفضيلات قواميس عالمية

en: Please check any available international dictionaries which you would like to use when spellchecking:
ar: يرجى التأكد من وجود القواميس العالمية التي تريداستخدامها عند التدقيق الإملائي لـ:

en: Make this dictionary my default selection:
ar: جعل هذا القاموس هو التحديد الافتراضي:

en: Make these changes
ar: إجراء هذه التغييرات

en: Add International Dictionaries
ar: إضافة قواميس عالمية

en: Please choose which options you wish to set up:
ar: يرجى اختيار الخيارات التي تريد إعدادها:

en: Edit your personal dictionary
ar: تحرير القاموس الشخصي

en: Set up international dictionaries
ar: إعداد قواميس عالمية

en: Encrypt or decrypt your personal dictionary
ar: تشفير أو فك شفرة القاموس الشخصي

en: not available
ar: غير متوفر

en: SpellCheck Options Menu
ar: قائمة خيارات التدقيق الإملائي

en: Translator
ar: مترجم

en: Saved Translation Options
ar: خيارات الترجمة المحفوظة

en: Your server options are as follows:
ar: تكون خيارات الملقم كما يلي:

en: 13 language pairs, maximum of 1000 characters translated, powered by Systran
ar: 13 زوجاً من اللغات, ويتم ترجمة 1000 حرف كحد أقصى, ويتم التشغيل ببرنامج Systran

en: 10 language pairs, maximum of 25 kilobytes translated, powered by Systran
ar: 10 أزواج من اللغات, ويتم ترجمة 25 كيلو بايت كحد أقصى, ويتم التشغيل ببرنامج Systran

en: 12 language pairs, no known limits, powered by Systran
ar: 12 زوجاً من اللغات, وحدود الترجمة غير معروفة, ويتم التشغيل ببرنامج Systran

en: 767 language pairs, no known limits, powered by Translation Experts's InterTran
ar: 767 زوجاً من اللغات, وحدود الترجمة غير معروفة, ويتم التشغيل ببرنامج Translation ExpertsInterTran

en: 8 language pairs, no known limits, powered by GPLTrans (free, open source)
ar: 8 أزواج من اللغات, وحدود الترجمة غير معروفة, ويتم التشغيل  ببرنامج GPLTrans (وهو مجاني وذو مصدر مفتوح)

en: You also decide if you want the translation box displayed, and where it willbe located.
ar: كما تقرر أيضاً إذا ما كنت ترغب فى عرض مربع الترجمة,ومكان وجوده.

en: Select your translator:
ar: تحديد المترجم:

en: When reading:
ar: عند قراءة:

en: Show translation box
ar: إظهار مربع الترجمة

en: to the left
ar: على الجانب الأيسر

en: in the center
ar: فى المنتصف

en: to the right
ar: على الجانب الأيمن

en: Translate inside the biznas_mail frames
ar: ترجمة داخل إطاراتbiznas_mail

en: When composing:
ar: عند إنشاء:

en: Not yet functional, currently does nothing
ar: لا تعمل بعد, ولا تقم حالياً بفعل أي شيء

en: Translation Options
ar: خيارات الترجمة

en: Which translator should be used when you get messages in a different language?
ar: ما هو المترجم الواجب استخدامه عند تلقى رسائل مختلفة فىاللغة؟

en: %s to %s
ar: %s  إلى %s

en: English
ar: إنجليزية

en: French
ar: فرنسية

en: German
ar: ألمانية

en: Italian
ar: إيطالية

en: Portuguese
ar: برتغالية

en: Spanish
ar: إسبانية

en: Russian
ar: روسية

en: Translate
ar: ترجمة

en: Brazilian Portuguese
ar: برتغالية برازيلية

en: Bulgarian
ar: بلغارية

en: Croatian
ar: كرواتية

en: Czech
ar: تشيكية

en: Danish
ar: دانمركية

en: Dutch
ar: هولندية

en: European Spanish
ar: أسبانية أوربية

en: Finnish
ar: فنلندية

en: Greek
ar: يونانية

en: Hungarian
ar: هنغارية

en: Icelandic
ar: إيسلندية

en: Japanese
ar: يابانية

en: Latin American Spanish
ar: أسبانية أمريكية لاتينية

en: Norwegian
ar: نرويجية

en: Polish
ar: بولندية

en: Romanian
ar: رومانية

en: Serbian
ar: صربية

en: Slovenian
ar: صربية

en: Swedish
ar: سلوفينية

en: Welsh
ar: سويدية

en: Indonesian
ar: ويلزيّة

en: Latin
ar: لاتينية

en: New Mail Notification
ar: إعلام عن بريد جديد

en: Select <b>Enable Media Playing</b> to turn on playing a media file when unseen mail is in your folders. When enabled, you can specify the media file to play in the provided file box.
ar: تحديد <b>تمكين قراءة الوسائط </b>لتشغيل قراءة ملف وسائط عند وجود بريد غير مرئي فى المجلدات. وعند تمكينه تستطيع تحديد ملف الوسائطوذلك لقراءته ة فى مربع الملف.

en: The <b>Check all boxes, not just INBOX</b> option will check ALL of your folders for unseen mail, not just the inbox for notification.
ar: <b>ليست خانات فحص الكل هي مجرد خيار لعلبة الوارد</b> يقوم بفحص جميع المجلداتللبحث عن بريد غير مرئي, وليس مجرد البحث فى علبة الوارد عن إعلام .

en: Selecting the <b>Show popup</b> option will enable the showing of a popup window when unseen mail is in your folders (requires JavaScript).
ar: تحديد <b>خيار الإظهار المنبثق</b>يؤدى إلى إظهار إطار منبثقعند وجود بريد غير مرئي فى المجلدات (يتطلب JavaScript).

en: Use the <b>Check RECENT</b> to only check for messages that are recent. Recent messages are those that have just recently showed up and have not been "viewed" or checked yet.  This can prevent being continuously annoyed by sounds or popups for unseen mail.
ar: استخدم <b>فحص الحديث</b>للبحث عن الرسائل الحديثة فقط.

en: Select from the list of <b>server files</b> the media file to play when new mail arrives.  Selecting <b>local media</b> will play the file specified in the <b>local media file</b> box to play from the local computer.  If no file is specified, the system will use a default from the server.
ar: تحديد <b>الوسائط المحلية </b>سيؤدى إلى قراءة الملف المحدد فى مربع <b>ملف الوسائط المحلية </b>وذلك للقراءة من الكمبيوتر المحلى.وعند عدم تحديد ملف فسيقوم النظام باستخدام الملف الافتراضي من الملقم.

en: Enable Media Playing
ar: تمكين قراءة الوسائط

en: Check all boxes, not just INBOX
ar: ليس فحص الكل هو مجرد فحص علبة الوارد

en: Count only messages that are RECENT
ar: قم باحتساب الرسائل الحديثة فقط

en: Change title on supported browsers.
ar: تغيير العنوان الوظيفي على برامج التصفح المدعومة .

en: requires JavaScript to work
ar: يتطلبJavaScript حتى يعمل

en: Show popup window on new mail
ar: إظهار إطار منبثق على بريد جديد

en: Select server file:
ar: تحديد ملف ملقم:

en: (local media)
ar: (وسائط محلية)

en: Try
ar: محاولة

en: Local Media File:
ar: ملف وسائط محلية:

en: Current File:
ar: الملف الحالي:

en: New Mail
ar: بريد جديد

en: biznas_mail Notice:
ar: إعلام biznas_mail:

en: You have new mail!
ar: لديك بريد جديد!

en: NewMail Options
ar: خيارات البريد الجديد

en: This configures settings for playing sounds and/or showing popup windows when new mail arrives.
ar: يقوم ذلك بتكوين إعدادات قراءة الأصوات و/أو إظهار الإطارات المنبثقة عند وصول بريد جديد.

en: New Mail Notification options saved
ar: تم حفظ خيارات الإعلام عن بريد جديد

en: %s New Messages
ar: رسائل جديدة %s

en: %s New Message
ar: رسالة جديدة %s

en: Test Sound
ar: اختبار الصوت

en: Loading the sound...
ar: تحميل الصوت...

en: POP3 connect:
ar: اتصالPOP3 :

en: No server specified
ar: لم يتم تحديد ملقم

en: Error
ar: خطأ

en: No connection to server
ar: لا يوجد اتصال بملقم

en: POP3 user:
ar: مستخدمPOP3 :

en: no login ID submitted
ar: لم يتم تسليم معرّف تسجيل دخول

en: connection not established
ar: لم يتم الاتصال

en: POP3 pass:
ar: تمريرPOP3 :

en: No password submitted
ar: لم يتم تسليم كلمة مرور

en: authentication failed
ar: فشل المصادقة

en: No login ID submitted
ar: لم يتم تسليم معرّف تسجيل دخول

en: No server banner
ar: لا يوجد شعار للملقم

en: abort
ar: إحباط

en: apop authentication failed
ar: فشل المصادقة علىapop

en: POP3 login:
ar: تسجيل دخولPOP3 :

en: POP3 top:
ar: أعلىPOP3 :

en: Premature end of list
ar: نهاية قبل الأوان للقائمة

en: POP3 get:
ar: كسبPOP3 :

en: POP3 last:
ar: آخرPOP3 :

en: POP3 reset:
ar: إعادة تعيين POP3:

en: Empty command string
ar: سلسلة أوامر فارغة

en: POP3 quit:
ar: إنهاء POP3:

en: connection does not exist
ar: الاتصال غير موجود

en: POP3 delete:
ar: حذفPOP3 :

en: No msg number submitted
ar: لم يتم تسليم رقم رسالة

en: Command failed
ar: فشل الأمر

en: Remote POP server Fetching Mail
ar: ملقم POP بعيد لجلب البريد

en: Select Server:
ar: تحديد ملقم:

en: Password for
ar: كلمة مرور من أجل

en: Fetch Mail
ar: جلب بريد

en: Fetching from
ar: جلب من

en: Opening IMAP server
ar: فتح ملقمIMAP

en: Opening POP server
ar: فتح ملقمPOP

en: Login Failed:
ar: فشل تسجيل الدخول:

en: Login OK: No new messages
ar: تسجيل الدخول سليم: لا توجد رسائل جديدة

en: Login OK: Inbox EMPTY
ar: تسجيل الدخول سليم: علبة الوارد فارغة

en: Login OK: Inbox contains [
ar: تسجيل الدخول سليم: تحتوى البريد الوارد على

en: ] messages
ar: [ رسائل]

en: Fetching UIDL...
ar: جلبUIDL ...

en: Server does not support UIDL.
ar: الملقم لا يدعم  UIDL.

en: Leaving Mail on Server...
ar: ترك البريد على الملقم...

en: Deleting messages from server...
ar: حذف رسائل من الملقم...

en: Fetching message
ar: جلب رسالة

en: Message appended to mailbox
ar: رسالة ملحقة بعلبة بريد

en: Message
ar: رسالة

en:  deleted from Remote Server!
ar: محذوف من ملقم بعيد!

en: Delete failed:
ar: فشل الحذف:

en: Error Appending Message!
ar: خطأ  إلحاق رسالة!

en: Closing POP
ar: غلق POP

en: Logging out from IMAP
ar: تسجيل الخروج من IMAP

en: Saving UIDL
ar: حفظ  UIDL

en: Remote POP server settings
ar: إعدادات ملقمPOP بعيد

en: You should be aware that the encryption used to store your password is not perfectly secure.  However, if you are using pop, there is inherently no encryption anyway. Additionally, the encryption that we do to save it on the server can be undone by a hacker reading the source to this file.
ar: يجب أن تكون مدركاً أن التشفير المستخدم فى تخزين كلمة المرور ليسآمنا من جميع الوجوه. ومع ذلك فلا يوجد أي تشفير عند استخدام ملقمPOP .وفضلاً عن ذلك فالتشفير الذي نقوم به لحفظه على الملقميمكن إلغاءه بواسطة أحد المتسللين الذين يقومون بقراءة مصدر هذا الملف.

en: If you leave password empty, it will be required when you fetch mail.
ar: إذا قمت بترك كلمة المرور فارغة, فسوف تطلب منك عند جلب البريد.

en: Encrypt passwords (informative only)
ar: تشفير كلمات المرور (للعلم فقط)

en: Add Server
ar: إضافة ملقم

en: Server:
ar: ملقم:

en: Alias:
ar: اسم مستعار:

en: Username:
ar: اسم مستخدم:

en: Store in Folder:
ar: تخزين في مجلد:

en: Leave Mail on Server
ar: ترك البريد على الملقم

en: Check mail during login
ar: فحص البريد خلال تسجيل الدخول

en: Check mail during folder refresh
ar: فحص البريد خلال تحديث مجلد

en: Modify Server
ar: تعديل ملقم

en: Server Name:
ar: اسم الملقم:

en: Modify
ar: تعديل

en: No-one server in use. Try to add.
ar: لا يوجد أي ملقم تحت الاستخدام. حاول الإضافة.

en: Fetching Servers
ar: ملقمات جلب

en: Confirm Deletion of a Server
ar: تأكيد حذف ملقم

en: Selected Server:
ar: الملقم المحدد:

en: Confirm delete of selected server?
ar: هل تؤكد على حذف الملقم المحدد؟

en: Confirm Delete
ar: تأكيد حذف

en: Mofify a Server
ar: تعديل ملقم

en: Undefined Function
ar: وظيفة غير معرّفة

en: Hey! Wath do You are looking for?
ar: فيما تنظر؟

en: Fetch
ar: جلب

en: Warning,
ar: تحذير,

en: Mail Fetch Result:
ar: نتيجة جلب البريد:

en: Simple POP3 Fetch Mail
ar: جلب بريد POP3 بسيط

en: This configures settings for downloading email from a pop3 mailbox to your account on this server.
ar: يقوم ذلك بتكوين إعدادات تحميل البريد الإلكتروني من علبة بريد  pop3 إلىاشتراكك على هذا الملقم.

en: Bug Reports:
ar: تقارير عن خلل:

en: Show button in toolbar
ar: إظهار الزر فى شريط الأدوات

en: Sent Subfolders Options
ar: خيارات مجلدات الصادر الفرعية

en: Use Sent Subfolders
ar: استخدام مجلدات الصادر الفرعية

en: Monthly
ar: شهرياً

en: Quarterly
ar: فصلياً

en: Yearly
ar: سنوياً

en: Base Sent Folder
ar: مجلد Base الصادر

en: TODAY
ar: اليوم

en: ADD
ar: إضافة

en: EDIT
ar: تحرير

en: DEL
ar: مفتاح الحذف

en: Start time:
ar: وقت البدء:

en: Length:
ar: الطول:

en: Priority:
ar: الأفضلية:

en: Title:
ar: عنوان:

en: Set Event
ar: تعيين حدث

en: Event Has been added!
ar: تم إضافة حدث!

en: Time:
ar: الوقت:

en: Day View
ar: عرض اليوم

en: Do you really want to delete this event?
ar: هل تريد حقاً حذف هذا الحدث؟

en: Event deleted!
ar: حدث محذوف!

en: Nothing to delete!
ar: لا شيء يمكن حذفه!

en: Update Event
ar: تحديث حدث

en: Do you really want to change this event from:
ar: هل تريد حقاً تغيير هذا الحدث من:

en: to:
ar: إلى:

en: Event updated!
ar: حدث تم تحديثه!

en: Month View
ar: عرض الشهر

en: 0 min.
ar: صفر دقيقة

en: 15 min.
ar:  15 دقيقة

en: 35 min.
ar:  35 دقيقة

en: 45 min.
ar:  45 دقيقة

en: 1 hr.
ar: ساعة واحدة

en: 1.5 hr.
ar: 1.5 ساعة

en: 2 hr.
ar: ساعتين

en: 2.5 hr.
ar: 2.5 ساعة

en: 3 hr.
ar: 3 ساعات

en: 3.5 hr.
ar: 3.5 ساعة

en: 4 hr.
ar: 4 ساعات

en: 5 hr.
ar: 5 ساعات

en: 6 hr.
ar: 6 ساعات

en: Calendar
ar: التقويم

en: Mailinglist
ar: قائمة بريدية

en: This will send a message to %s requesting help for this list. You will receive an emailed response at the address below.
ar: سيقوم ذلك بإرسال رسالة إلى %s  لطلب مساعدة لهذه القائمة.سوف تتلقى رداً بالبريد الإلكتروني على العنوان المبين أدناه.

en: This will send a message to %s requesting that you will be subscribed to this list. You will be subscribed with the address below.
ar: سيقوم ذلك بإرسال رسالة إلى %s  لطلب اشتراكك فى هذه القائمة.سوف يتم اشتراكك بالعنوان المبين أدناه.

en: This will send a message to %s requesting that you will be unsubscribed from this list. It will try to unsubscribe the adress below.
ar: سيقوم ذلك بإرسال رسالة إلى %s  لطلب إلغاء اشتراكك فى هذه القائمة.سوف أحاول إلغاء اشتراك العنوان المبين أدناه.

en: Send Mail
ar: إرسال بريد

en: Post to List
ar: توزيع  على قائمة

en: Reply to List
ar: إجابة على قائمة

en: List Archives
ar: سجلات قائمة

en: Contact Listowner
ar: اتصل بـ Listowner

en: Mailing List:
ar: قائمة بريدية:

en: Delete & Prev
ar: حذف & السابق

en: Delete & Next
ar: حذف & التالي

en: Delete/Move/Next Buttons:
ar: حذف/نقل/الأزرار التالية:

en: Display at top
ar: عرض على العلوي

en: with move option
ar: مع خيار النقل

en: Display at bottom
ar: عرض على السفلي

en: Config File Version
ar: إصدار ملف Config

en: biznas_mail Version
ar: إصدار biznas_mail

en: PHP Version
ar: إصدارPHP

en: Organization Preferences
ar: تفضيلات المؤسسة

en: Organization Name
ar: اسم المؤسسة

en: Organization Logo
ar: شعار المؤسسة

en: Organization Logo Width
ar: عرض شعار المؤسسة

en: Organization Logo Height
ar: ارتفاع شعار المؤسسة

en: Organization Title
ar: لقب المؤسسة

en: Signout Page
ar: صفحة تسجيل الخروج

en: Default Language
ar: اللغة الافتراضية

en: Top Frame
ar: الإطار العلوي

en: Server Settings
ar: إعدادات ملقم

en: Mail Domain
ar: مجال بريد

en: IMAP Server Address
ar: عنوان ملقم IMAP

en: IMAP Server Port
ar: منفذ ملقم IMAP

en: IMAP Server Type
ar: نوع ملقم IMAP

en: Cyrus IMAP server
ar: ملقم Cyrus IMAP

en: University of Washington's IMAP server
ar: ملقم IMAP الخاص بجامعة واشنطن

en: Microsoft Exchange IMAP server
ar: ملقم Microsoft Exchange IMAP

en: Courier IMAP server
ar: ملقم Courier IMAP

en: Not one of the above servers
ar: لا أحد من الملقمات أعلاه

en: IMAP Folder Delimiter
ar: محدد مجلدIMAP

en: Use "detect" to auto-detect.
ar: استخدام/كشف/ إلى الكشف التلقائي.

en: Use Sendmail
ar: استخدام Sendmail

en: Sendmail Path
ar: مسار Sendmail

en: SMTP Server Address
ar: عنوان ملقمSMTP

en: SMTP Server Port
ar: منفذ ملقمSMTP

en: Authenticated SMTP
ar: SMTP مصادق عليه

en: Invert Time
ar: الوقت العكسي

en: Use Confirmation Flags
ar: استخدام إشارات التكوين

en: Folders Defaults
ar: افتراضات المجلدات

en: Default Folder Prefix
ar: بادئة مجلد افتراضي

en: Show Folder Prefix Option
ar: إظهار خيار بادئة مجلد

en: By default, move to trash
ar: الافتراضي, هو الانتقال إلى سلة المهملات

en: By default, move to sent
ar: الافتراضي, هو الانتقال إلى الصادر

en: By default, save as draft
ar: الافتراضي, هو الحفظ كمسودة

en: List Special Folders First
ar: سرد المجلدات الخاصة أولاً

en: Show Special Folders Color
ar: إظهار لون المجلدات الخاصة

en: Auto Expunge
ar: شطب تلقائي

en: Default Sub. of INBOX
ar: الموضوع الافتراضي لعلبة الوارد

en: Show 'Contain Sub.' Option
ar: إظهار خيار 'يحتوى موضوع '

en: Default Unseen Notify
ar: تبليغ Unseen الافتراضي

en: Default Unseen Type
ar: نوع Unseen الافتراضي

en: Auto Create Special Folders
ar: إنشاء تلقائي لمجلدات خاصة

en: Default Javascript Adrressbook
ar: دفتر عناوين Javascript الافتراضي

en: Auto delete folders
ar: حذف تلقائي للمجلدات

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: Default Charset
ar: مجموعة الأحرف الافتراضية

en: Data Directory
ar: دليل بيانات

en: Temp Directory
ar: دليل Temp

en: Hash Level
ar: مستوى التجزئة Hash

en: Hash Disabled
ar: التجزئة Hash معطلة

en: Moderate
ar: معتدل

en: Medium
ar: متوسط

en: Default Left Size
ar: الحجم الأيسر الافتراضي

en: Usernames in Lowercase
ar: اسم مستخدم بأحرف صغيرة

en: Allow use of priority
ar: السماح باستخدام الأفضلية

en: Hide SM attributions
ar: إخفاء سمات SM

en: Enable use of delivery receipts
ar: تمكين استخدام إيصالات الاستلام

en: Allow editing of identities
ar: السماح بتحرير المعرّفات

en: Allow editing of full name
ar: السماح بتحرير الاسم الكامل

en: Message of the Day
ar: رسالة اليوم

en: Database
ar: قاعدة بيانات

en: Address book DSN
ar: DSN دفتر العناوين

en: Address book table
ar: جدول دفتر العناوين

en: Preferences DSN
ar: DSN التفضيلات

en: Preferences table
ar: جدول التفضيلات

en: Preferences username field
ar: حقل اسم مستخدم التفضيلات

en: Preferences key field
ar: حقل مفتاح التفضيلات

en: Preferences value field
ar: z

en: Themes
ar: السمات

en: Configuration Administrator
ar: مسؤول التكوين

en: Theme Name
ar: اسم السمة

en: Theme Path
ar: مسار السمة

en: Plugins
ar: أدوات برمجية إضافية

en: Change Settings
ar: تغيير الإعدادات

en: Config file can't be opened. Please check config.php.
ar: يتعذر فتح ملف التكوين. يرجى فحص config.php.

en: Administration
ar: الإدارة

en: This module allows administrators to manage biznas_mail main configuration remotely.
ar: تسمح هذه الوحدة النمطية للمسئولين بإدارة التكوين  الرئيسي لـ biznas_mailمن بعيد.

en: Delivery error report
ar: تقرير عن خطأ فى التسليم

en: Undelivered Message Headers
ar: رؤوس رسائل لم يتم تسليمها
